Мытье крытого паркинга: делимся результатами нашей работы

Мытье крытого паркинга: делимся результатами нашей работы

Многие считают, что клининговые компании специализируются исключительно на уборке жилых помещений (домов и квартир), но это не так. Арендаторы/собственники торговых, складских помещений, кафе, ресторанов и бизнес-центров пользуются нашими услугами не реже.

Уборка коммерческих помещений является одним из востребованных направлений деятельности компании «Татклин», и сегодня мы хотим с вами поделиться одним весьма интересным кейсом.

Нашим специалистам предстояло вымыть и подготовить к сдаче крытый паркинг, относящийся к придомовой территории, а это два уровня парковочных мест и целых 6 000 квадратных метров площади.

Следует отметить, что, когда речь идет о решении задач такого масштаба, важно не только хорошо выполнить свою работу, но и сделать это в установленный срок, и здесь большое значение имеют три вещи:

• численность персонала (возможность послать на объект столько людей, сколько требуется),

• квалификация сотрудников,

• материальная база.

Техника и бытовая химия, предназначенные для профессионального использования, во многом определяют качество и скорость уборки, а также помогают избавиться от стойких и специфических загрязнений, характерных для коммерческих помещений, попадающих в руки наших профессионалов сразу после окончания строительства или ремонта.

По вопросам мытья вывесок, фасадов и уборки коммерческих помещений обращаться по телефону +7 (917) 402-10-10. Примеры выполненных работ ищите в «Галерее».